Расписание по карате
  • Степанов Николай
    Главный тренер сборной команды Москвы и Старший тренер сборной России по каратэ
    Тренер высшей категории

    Марьино
    8-11 лет

    ВТ,ЧТ 16:20
    9-15 лет
    ВТ,ЧТ, ПТ 17:50
  • Мурашкин Андрей
    Тренер по каратэ
    Среднее физкультурное образование
    Черный пояс 1 дан JKS

    Марьино
    8+ лет
    ПН,СР,ПТ 17:50
    4-7 лет
    ПН,СР,ПТ 19:30
    Братеево
    8+ лет
    ВТ,ЧТ 18:20, СБ 11:00
    4-7 лет
    ВТ,ЧТ 19:30, СБ 11:00
  • Яковлева Елизавета
    Тренер по каратэ
    Мастер спорта РФ по каратэ
    Чемпион и призер России по командному кумите

    Марьино
    4-7 лет

    ВТ,ЧТ 18:00
  • Шевченко Антон
    Тренер по каратэ
    Высшее физкультурное образование
    Марьино
    6-9 лет

    ВТ,ЧТ 16:30, СБ 10:00
    6-10 лет
    ВТ,ЧТ 19:00
Расписание по самбо и дзюдо
  • Медов Дамир
    Мастер спорта РФ по самбо
    Чемпион и призер Чемпионатов России и Москвы по самбо

    Марьино
    6+ лет

    ПН,СР 16:20
    7+ лет
    ВТ,ЧТ 16:30
    3-6 лет
    ПН, ПЯТ 17:30
    3-7 лет
    СР 17:30, ПЯТ 16:30
    3-6 лет
    ВТ, ЧТ 18:00
    Сборная
    ПН, СР, ПЯТ 18:30
  • Целых Владимир
    Тренер по дзюдо и самбо
    Заслуженный тренер России
    Спортивный судья Всероссийской категории по дзюдо

    Марьино
    8+ лет

    ПН,СР,ПТ 18:00
    Братеево
    8+ лет

    ВТ,ЧТ 19:00
  • Юрков Андрей
    Высшее физкультурное образование
    Мастер спорта по самбо и дзюдо

    Марьино
    7+ лет

    ВТ,ЧТ 16:30, СБ 12:00
    3-6 лет
    ВТ,ЧТ 17:50, СБ 11:00
    7+ лет
    ВТ,ЧТ 18:50, СБ 12:00
    Братеево
    7+ лет

    ПН,СР 16:20
    7+ лет
    СР 16:20, ПТ 17:40
    3-6 лет
    ПН,СР 19:10
    7+ лет сборная
    ПН,СР, 17:40, ПТ 19:00

Расписание по Художественной гимнастике
  • Засорина Тамила
    МС по художественной гимнастике
    Призер международных и всероссийских соревнований
    Опыт работы с 2006 года

    Братеево
    7+ лет

    ПН,СР, ПТ 16:00
    3-6 лет
    ПН,СР,ПТ 17:20
    7+ лет сборная
    ПН,СР,ПТ 18:20
  • Салахова Марьям
    КМС по художественной гимнастике
    Призер международных и всероссийских соревнований
    Опыт работы с 2019 года

    Братеево
    6+ лет

    ВТ,ПТ 16:00, ЧТ 17:45
    3-6 лет
    ВТ,ЧТ,ПТ 17:45
    7+ лет сборная
    ВТ,ЧТ,ПТ 17:20
  • Шулыпа Елена
    Мастер спорта РФ по художественной гимнастике
    Победитель городских, районных и республиканских соревнований
    Незаконченное высшее педагогическое образование

    Марьино
    7+ лет

    ПН,СР 16:00, СБ 11:00
    3-6 лет
    ПН,СР 17:30, СБ 12:30
    7+ лет сборная
    ПН,СР 18:30
Расписание по боксу кикбоксингу тайскому боксу
  • Аветисян Армен
    Тренер по боксу и кикбоксингу
    Тренер высшей категории
    Высшее спортивное образование
    Марьино
    Кикбоксинг
    6-14 лет

    ПН,СР 17:00
    БОКС 6-14 лет
    ПН,СР,ПТ 18:30
    15+ лет
    ПН,СР 20:00
    6-14 лет
    ВТ,ЧТ 17:30


  • Минькин Артем
    Кандидат в мастера спорта по тайскому боксу
    Призер Чемпионата Украины по тайскому боксу
    Высшее физкультурное образование

    Марьино
    6-11 лет

    ВТ,ЧТ 19:00
    СБ 10:00
Расписание по панкратиону мма
  • Васюков Владимир
    Тренер по панкратиону
    Серебряный призёр битвы чемпионов на Красной площади
    КМС по восточному боевому единоборству (Вьет-во-дао)

    12+ лет
    ПН,СР,ПТ 20:00

  • Хайрулин Руслан
    Тренер по ММА
    Серебряный призер чемпионата Москвы по французскому боксу
    Победитель международных турниров по ММА
    Действующий проф боец AMC Fight night

    12+ лет
    ВТ,ЧТ 20:00
    СБ 14:00





Запишитесь на тренировку.
Первое занятие бесплатно!
Заполните форму и мы свяжемся с вами!
Обработка персональных данных
+7(925)529-55-44
Favoritsportclub@yandex.ru
ул. Поречная д.10 ТРК MARI(4 этаж)
ул.Борисовские пруды д.8 к.2 ДЦ"Радость"